烟台市民卡现在是处在交通联合测试阶段吗

2019-11-01 18:54:06

胶东在线消息:近日,问题号为971510的网友留言问:烟台民卡目前是否处于联合交通测试阶段?它什么时候正式发行?你到底想测试什么?测试需要多长时间?

烟台市民卡管理中心回复:您好,关于联合交通测试阶段,烟台市民卡已基本完成联合交通测试,互联卡已于2019年9月28日正式发放。如有任何其他问题,请在工作时间拨打市民卡服务号码9600100咨询。我祝你生活幸福。

pk拾赛车

  • 上一篇:流通消费领域也要补短板(把脉)
  • 下一篇:畅通城市运行的“任督二脉”越通非开挖技术助力城市建设

  • Copyright 2018-2019 jobzcart.com 两桂新闻网 Inc. All Rights Reserved.